Ads

কাতারে দীর্ঘ ৬ মাস পর রেস্তোরাঁয় বসে খাওয়ার অনুমতি দিল দেশটির প্রশাসন। শর্তসাপেক্ষে রেস্তোরাঁগুলোতে বসে খাওয়ার অনুমতি দেওয়ায় দীর্ঘদিনের ক্ষতি কিছুটা কাটিয়ে উঠে ঘুরে দাঁড়ানোর আশা প্রবাসী রেস্টুরেন্টে ব্যবসায়ীদের।

 

কাতারে করোনার কারণে দীর্ঘ ৬ মাস রেস্তোরাঁ ব্যবসায় ছিল ধস, বিপাকে পড়েছিলেন প্রবাসী বাংলাদেশি রেস্তোরাঁ ব্যবসায়ীরা। রেস্টুরেন্ট খোলা থাকলেও বিধিনিষেধের কারণে শুধু মাত্র পার্সেল বিক্রি করে দোকান ভাড়া আর কর্মচারীদের বেতন দিতে হিমশিম খাচ্ছিলেন ব্যবসায়ীরা।

এক প্রবাসী ব্যবসায়ী বলেন, সরকার ৩০ শতাংশ মানুষকে রেস্টুরেন্টে বসে খাওয়ার অনুমতি দিয়েছে। আশা করছি এ মাসের শেষে পুরোপুরি অনুমতি পাওয়া যাবে। এতে ছয় মাসে যে ক্ষতি হয়েছে, সেখান থেকে আবার ঘুরে দাঁড়ানোর সুযোগ সৃষ্টি হলো। এদিকে দীর্ঘদিন পরে রেস্টুরেন্টে বসে খেতে পেরে খুশি প্রবাসীরাও। সূএ:বিডি প্রতিদিন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here